Paire de dormeuses "Marguerite", pierre bleue,... Lot 252
résultat :
Estimation :
Paire de dormeuses "Marguerite", pierre bleue, diamants et or. En or jaune 18k (750°°°) serties d'une pierre bleue ovale imitant le saphir dans un entourage de diamants taille ancienne. Long. : 3,5 cm Poids : 5,3 g.