Deux pendentifs diamants et or. En or jaune 18K... Lot 277
résultat :
Estimation :
Deux pendentifs diamants et or. En or jaune 18K (750°°°) serti de diamants taille ancienne et rose. L'un à motif de quartier de lune, le second en forme de goutte. Montés sur clous d'oreilles en métal doré. Poids : 3,52 g.