CARTIER. Parure "Amour" Collier tour de cou et... Lot 343
résultat :
Estimation :
CARTIER. Parure "Amour" Collier tour de cou et bracelet souple en or gris 18k (750 °°°). Modèle espaçant diamants setis clos et médaillons ajourés sertis de diamants taille brillant. Numérotés 923402 et 850018. Complet des certificats d'origine. Long. du collier : 42 cm Long. du bracelet : 19 cm Poids du collier : 37,73 g. Poids du bracelet : 19,23 g. Ecrins et boites Cartier