Jacques Villon (1875-1963)
Artiste peintre et... Lot 26
résultat :
Estimation :
Jacques Villon (1875-1963)
Artiste peintre et graveur cubiste français
Lithographie polychrome
Œuvre accompagnée de son certificat d'authenticité
Epoque XXème siècle
Dimensions: H: 38; L: 57 cm