"Ritratto di donna con cappello" - Amedeo Modigliani... Lot 27
résultat :
Estimation :
"Ritratto di donna con cappello" - Amedeo Modigliani (1884-1920)
Artiste peintre et sculpteur italien rattaché à l'École de Paris
Lithographie monochrome, numérotée 128/150.
Certificat d'éditeur
Epoque XXème siècle
Dimensions: H: 56; L: 39 cm