Lot n° 27

résultat :
Estimation :

"Ritratto di donna con cappello" - Amedeo Modigliani (1884-1920) Artiste peintre et sculpteur italien rattaché à l'École de Paris Lithographie monochrome, numérotée 128/150. Certificat d'éditeur Epoque XXème siècle Dimensions: H: 56; L: 39 cm