Lot n° 44

Estimation :

"Confrontation, Soul Rebel, Live Up Yourself" de Shepard Fairey alias Obey & Dennis Morris Set complet des 3 typographies, réalisées pour le quarantième anniversaire du décès de Bob Marley. Numérotées 252/450, signées. Etat neuf Dimensions: H: 40; L: 48 cm