"Snoop D-O Double G" de Shepard Fairey alias Obey... Lot 45
résultat :
Estimation :
"Snoop D-O Double G" de Shepard Fairey alias Obey (né en 1970)
Sérigraphie représentant l'artiste Snoop Dogg, signée, datée et numérotée 185/550.
Année de réalisation: 2020
Dimensions: H: 46; L: 61 cm