"Endless Nameless" de Shepard Fairey alias Obey... Lot 46
résultat :
Estimation :
"Endless Nameless" de Shepard Fairey alias Obey (né en 1970)
Sérigraphie représentant Kurt Cobain, signée, datée et numérotée 481/650.
Année de réalisation: 2021
Dimensions: H: 46; L: 61 cm