"Burn Baby Burn" de Shepard Fairey alias Obey... Lot 48
résultat :
Estimation :
"Burn Baby Burn" de Shepard Fairey alias Obey (né en 1970)
Typographie signée, datée et numérotée 171/450.
Année de réalisation: 2020
Dimensions: H: 25; L: 33 cm