Lot n° 201

Estimation :

Keith Haring (1958-1990) Dessin original au feutre noir et rouge. Signé et daté 85 à droite. Tamponné au dos par "the Keith Haring Foundation" hand signed by Julia Gruen. Provenance: Collection privée - France Dimensions à vue: H: 28,5; L: 38,5 cm avec cadre: H: 42,5; L: 52 cm