Keith Haring (1958-1990)
Dessin original au feutre noir et rouge. Signé et daté 85 à droite.
Tamponné au dos par "the Keith Haring Foundation" hand signed by Julia Gruen.
Provenance: Collection privée - France
Dimensions à vue: H: 28,5; L: 38,5 cm
avec cadre: H: 42,5; L: 52 cm