Lot n° 14

Estimation :

COMTE DE BECDELIEVRE LIEGE ( Ville et Province ) COMTE DE BECDELIEVRE Biographie liégeoise ou Précis historique et chronologique […] Liège, Jeunehomme frères, 1836-7, 2 tomes In-8°. Demi-chagrin noir d’époque. Dos lisse et orné. Frottements d’usage, tampons et signatures de propriétaires en pages de titre, dos accidenté au t.2