Lot n° 26

Estimation :

Camille de BORMAN LIEGE ( Ville et Province ) Camille de BORMAN Les Echevins de la Souveraine Justice de Liège Liège, Grandmont-Donders/Cormaux, 1892-9, 2 tomes In-folio. Cartonnage imprimé d’éditeur. Reliures frottées et poussiéreuses