Lot n° 32

Estimation :

[HUY] René DUBOIS LIEGE ( Ville et Province) [HUY] René DUBOIS Les Rues de Huy Huy, Mignolet, 1910 In-8°. Percaline imprimé d’éditeur. Usures d’usage. On joint : Jean-Pierre Rorive La Guerre de siège sous Louis XIV en Europe et à Huy Bruxelles, Racine, 1998 In-4°. Reliure d’éditeur avec jaquette illustrée. Bel exemplaire