Lot n° 34

Estimation :

Théodore GOBERT LIEGE ( Ville et Province ) Théodore GOBERT Les Rues de Liège Liège, Demarteau, [1901], 2e édition, 4 tomes In-4°. Demi-maroquin havane à coins. Frottements et petites épidermures çà et là. Intérieur frais