Mise à prix : 80 €
JEAN CHENU - 2 TOMES EN 1... Lot 10
résultat :
Estimation :
Mise à prix : 80 €
JEAN CHENU - 2 TOMES EN 1 VOLUME
3ème Edition - A PARIS - CHEZ GUILLAUME CHAUDIERE -1606 - Format : in-8
TOME 2 : CENT NOTABLES ET SINGULIERES QUESTIONS DE DROIT DECIDÉES PAR ARRESTS MEMORABLES : 1 - 594 pages + Tables / 2- 414 pages + Tables
Sans reliure - salissures - tâches - usures d'usage - dans l'ensemble correct - dos à 3 nerfs