Mise à prix : 40 €
1- LA VIE A PARIS - PAR JULES... Lot 35
résultat :
Estimation :
Mise à prix : 40 €
1- LA VIE A PARIS - PAR JULES CLARETTE - 1884 - CHEZ VICTOR HAVARD - Format: in-12° - reliure demi basane - plats marbrés - dos avec titre et fleurons
2- PARIS ATLAS - avec 28 cartes dont 24 en couleurs et 595 photos - 32 dessins - LAROUSSE - Format: in-folio - dos à cinq nerfs - décors dorés en coiffe et talon - usures