Mise à prix : 30 €
EROTICA - 5 OUVRAGES
1-... Lot 37
résultat :
Estimation :
Mise à prix : 30 €
EROTICA - 5 OUVRAGES
1- EXPRESSIONS INVITATIONS ET TECHNIQUES
2- DICTIONNAIRE DE LA SEXUALITE
3- CONNAISSANCE DE SOI
4- AU FOND DE L'ETRE: CELA
5- EVOLUTION DES MŒURS
EDITIONS RENE JULLIARD - PARIS - 1973 - DIRIGÉ PAR YVES DE SAINT AGNES
Reliure pleine peau marbrée - décors or - bon état - format:in-4°
On joint: KAMASUTRA - PAR E. LAMAIRESSE - CHEZ PIC - PARIS - 1956 - état d'usage