Mise à prix : 40 €
L'ILLUSTRATION - 1889 - EN... Lot 39
résultat :
Estimation :
Mise à prix : 40 €
L'ILLUSTRATION - 1889 - EN 2 VOLUMES - Reliés en demi percaline vert - coins et plats marbrés - dos quatre nerfs - décors et tires dorés - usures - petits manques épidermures - intérieur frais + 6 volumes brochés