Mise à prix : 30 €
THE STUDIO - 1903 ET 1908... Lot 43
résultat :
Estimation :
Mise à prix : 30 €
THE STUDIO - 1903 ET 1908 - 2 forts volumes sur l'art en anglais - format: in-4° - reliure demi basane - dos à faux nerfs avec titre et tomaison dorés - rousseurs - état d'usage - intérieur frais - nombreuses illustrations dans et hors texte - en couleur