Mise à prix : 40 €
LE THEATRE - revue bimensuelle... Lot 50
résultat :
Estimation :
Mise à prix : 40 €
LE THEATRE - revue bimensuelle illustrée - 3ème année 1900 - premier semestre - GOUPIL ET CIE - PARIS - 1900 - Format: in folio Complet - illustrations en couleurs hors-texte - reliure éditeur pleine percaline - 1er plat orné art nouveau polychrome - Dos avec décor et titre dorés - état d'usage