Lot n° 29

Estimation :

ZAO Wou-Ki (1921-2013) Lithographie 200 , 1969 Lithographie en six couleurs Signé et daté au crayon, numéroté 15/90 39 x 44 cm pour le sujet Agerup 200 C'est cette lithographie qui est retenue pour la réalisation de l'affiche de l'exposition monographique de Zao Wou-Ki au Palais des Beaux-Arts de Charleroi en 1969.