Lot n° 31

Estimation :

ZAO Wou-Ki (1921-2013) CANTO PISAN, 1972 (premier passage) Lithographie sur papier Signé et daté au crayon, annoté "H II 1er passage" 32,5 x 26 cm pour le sujet