Lot n° 231

Estimation :

D’après Edgar DEGAS (1834-1917) La petite danseuse de 14 ans Bronze à la cire perdue sur socle de bois Signé "Degas" et numéroté 64/100 Fondeur Strassacker, fondu vers 1997 Hauteur: 98 cm