Ecole ESPAGNOLE vers 1600, entourage de Pablo... Lot 300
résultat :
Estimation :
Ecole ESPAGNOLE vers 1600, entourage de Pablo de CESPEDES
Sainte Famille avec sainte Elizabeth et saint Jean-Baptiste
Huile sur Toile
140 x 104 cm
Manques
Expert : René MILLET
VENTE SUR DESIGNATION. CE tableau est à récupérer au cabinet d'expertise de René MILLET.