Lot n° 300

résultat :
Estimation :

Ecole ESPAGNOLE vers 1600, entourage de Pablo de CESPEDES Sainte Famille avec sainte Elizabeth et saint Jean-Baptiste Huile sur Toile 140 x 104 cm Manques Expert : René MILLET VENTE SUR DESIGNATION. CE tableau est à récupérer au cabinet d'expertise de René MILLET.