Lot n° 7

résultat :
Estimation :

École italienne du XVIIIe siècle Académie d'homme Sanguine, au dos, dessin à la mine de plomb "l'adoration des mages" Haut. : 37 ; Larg. : 40 cm (mouillures, pliures)