École italienne du XVIIIe siècle
Académie d'homme
Sanguine,... Lot 7
résultat :
Estimation :
Académie d'homme
Sanguine, au dos, dessin à la mine de plomb "l'adoration des mages"
Haut. : 37 ; Larg. : 40 cm
(mouillures, pliures)