Lot n° 26

résultat :
Estimation :

Ecole française du XVIIIè ECOLE FRANCAISE du XVIIIe Portrait de Antoine Denis de Reiser (1725-1793) Chanoine de l'Ordre de Malte Huile sur toile (rentoilée) 75 x 62 cm Restaurations, petits accidents au cadre Cadre en bois et stuc doré