Lot n° 47

résultat :
Estimation :

Pierre Auguste VAFFLARD (1777-1837) Henri IV et l'Abbesse de Montmartre Huile sur toile, signée en bas à droite Porte une étiquette au dos "Vafflard. Henri 4 [...] n°230" 45 x 38 cm Petits accidents et manques de matière à la toile