Lot n° 2

résultat :
Estimation :

Palette à sniffer. Bois et incrustations de coquillages. Culture Tiwanaku, Bolivie/Pérou, 600-1100 ap. J.-C. (quelques usures). H : 17,5 cm Provenance : Galerie Serge Schoffel, Bruxelles. Certificat Galerie 1492, 12 juillet 1998.