Paire de coupes couvertes sur pied
Prise de couvercle... Lot 45
résultat :
Estimation :
Prise de couvercle en forme de fleur. Décor polychrome à rehauts d'or de scènes galantes et de guirlandes. Montures en bronze doré.
Fin XIXe siècle.
H. 22 cm.