Maurice Jaubert de BECQUE (1878-1938)
Bretagne,... Lot 37
résultat :
Estimation :
Bretagne, Finistère, Les Fermes de Bel Air Diben, 1929
Huile sur toile.
Signée en bas à gauche.
Signée, datée et titrée au dos sur châssis.
(Accident).
46 x 55 cm