François Schuiten
Mars, les villes imaginaires, 2021
Estampe numérique aux encres pigmentaires (giclée haute définition)
Support : Papier Fine Art Hahnemuhle Photo Rag 308gr
50 exemplaires numérotés et signés par François Schuiten
Editeur : Editions Christian Collin
Dimensions : 50 x 60 cm
Estampe numérique aux encres pigmentaires éditée par les éditions Christian Collin dans le cadre de la sortie du livre d'illustration et carnet de voyage MARS aux éditions Louis Vuitton (texte
par Sylvain Tesson). L'image est tirée d'un dessin figurant dans le livre.
Les lots seront pris en charge par notre transporteur qui expédiera votre lot pour un forfait de 21 € TTC France / 31 € l’Europe /41 € hors Europe (pour les œuvres roulables uniquement et hors assurance). Pour les tableaux encadrés, les toiles et pour les objets de décoration, un devis vous sera envoyé. Le groupage des lots sera de la responsabilité de notre prestataire.