Lot n° 3

Estimation :

Poudrier carré en argent 800 millièmes à décor rainuré (petits chocs). Poinçon Minerve. Diam. : 8 cm - Poids : 131,2 g On joint un briquet en métal argenté de la Maison ST. Dupont. Haut. : 5,8 cm