Lot n° 22

Estimation :

Collier composé de quatre-vingt-douze perles de culture en chute, le fermoir hexagonal en or gris 18k à décor feuillagé ajouré orné de petits diamants brillantés, chaînette de sécurité en or gris 18k. Long. : 52 cm - Diam. perle : 3,5 à 8 mm - Poids brut : 14,7 g