Ensemble en or jaune 18k comprenant :
- un pendentif circulaire ajouré à décor d'un lion couronné,
- une alliance,
- un pendentif-médaille circulaire à décor d'un ange,
- un pendentif croix,
- un pendentif circulaire ajouré à motif d'un cerf;
- un débris.
Poids total : 32,1 g
On joint une broche en or jaune 18k retenant un bouddha en pierre de savonne verte.
Poids brut : 11,5 g
Et on joint une alliance en platine 850 millièmes.
Poids : 2,9 g