École française de la fin du XVIIIe, début XIXe... Lot 492
résultat :
Estimation :
École française de la fin du XVIIIe, début XIXe siècle. « La Passion du Christ », HST, dans un encadrement en bois doré et stuqué aux écoinçons feuillagés (restaurations). 54 x 45 cm.