CHRIST en croix en os sculpté reposant sur une... Lot 499
résultat :
Estimation :
CHRIST en croix en os sculpté reposant sur une base et une croix en acajou et placage d'acajou à décor de colonnettes (manques à un doigt et autres petits manques). Epoque fin XVIIIème. Haut. totale 58 cm. Larg. 26 cm.