CANIVET en carton découpé à décor religieux d'un... Lot 500
résultat :
Estimation :
CANIVET en carton découpé à décor religieux d'un ostensoir surmonté d'une Croix, encadré de guirlandes feuillagées et daté 14 mai 1907. Début XXe siècle (petite tâche). 25 x 17 cm.