Jean FAUTRIER (1898-1964) - Griffure sur fond violet - Eau forte aquatinte et lavis surVélin d'Arches, signée au crayon dans la marge en bas à droite et justifiée 75/100 - Dimensions de la feuille : 66 x 50 cm - Bibliographie : Mason 281, II