ALEXEI HARLAMOFF (1840-1925)
signé (en bas à droite)
huile... Lot 44
résultat :
Estimation :
ALEXEI HARLAMOFF (1840-1925)
signé (en bas à droite)
huile sur toile
40,5 x 31 cm
Littérature : O. Sugrobova-Roth, E. Lingenauber, Alexei Harlamoff. Catalogue raisonné, Düsseldorf, Edition A. Harlamoff, 2007.