Lot n° 1

résultat :
Estimation :

Broche-barrette en argent bas titre ornée en son centre d'une citrine de taille ovale (17.4 x 12.3 x 7.3 mm) encadrée de deux disques ornés de marcassites. Années 1920/30 Long. 68 mm Poids brut : 6g40 (Egrenures, chocs, Vendu en l'état) -- EXPERT : Marlène Ledué-Crégut poinçon crabe