Broche-barrette en argent bas titre ornée en son... Lot 1
résultat :
Estimation :
Broche-barrette en argent bas titre ornée en son centre d'une citrine de taille ovale (17.4 x 12.3 x 7.3 mm) encadrée de deux disques ornés de marcassites.
Années 1920/30
Long. 68 mm
Poids brut : 6g40
(Egrenures, chocs, Vendu en l'état)
EXPERT : Marlène Ledué-Crégut poinçon crabe