ETERNA : Montre en or jaune 750 millièmes, boîtier... Lot 11
résultat :
Estimation :
ETERNA : Montre en or jaune 750 millièmes, boîtier rectangulaire, cadran beige, les secondes à 6 heures. Mouvement mécanique (poinçon tête d'aigle).
Dim. Boîtier : 35 x 24 mm
Poids brut : 29g60
On y joint une montre en acier plaqué de marque TRACO à mouvement mécanique.
(Vendus en l'état, sans garantie de fonctionnement, accidents et manques au bracelet)
EXPERT : Marlène Ledué-Crégut