Bague chevalière armoriée en or jaune 750 millièmes... Lot 24
résultat :
Estimation :
Bague chevalière armoriée en or jaune 750 millièmes à décor d'écu aux trois cyprès et oiseau surmonté d'une couronne.
TDD : 48
Poids brut : 11g20
(Vendu en l'état, tête d'aigle)
EXPERT : Marlène Ledué-Crégut