Bracelet souple à maille filigranée en or jaune... Lot 28
résultat :
Estimation :
Bracelet souple à maille filigranée en or jaune 750 millièmes, avec chaînette de sureté.
Fin du XIXème siècle
Long. : 19 cm
Poids brut : 18g80
(Vendu en l'état, tête d'aigle)
EXPERT : Marlène Ledué-Crégut