6 épingles de cravate en or 750 millièmes ou or... Lot 32
résultat :
Estimation :
6 épingles de cravate en or 750 millièmes ou or et argent, ornées de diamants taillés en rose.
Provence XIXème siècle
Poids brut total : 10g30
(Vendus en l'état)
EXPERT : Marlène Ledué-Crégut