Lot n° 43

résultat :
Estimation :

Lot composé d'une paire de boucles d'oreilles dormeuses deux ors 750 millièmes, d'une broche deux ors 750 millièmes rehaussée de petites perles et d'une épingle de cravate ornée en serti-clos de petits rubis. Début XXème siècle Diam. broche : 25 mm Poids brut total : 6g90 (Vendus en l'état) -- EXPERT : Marlène Ledué-Crégut