Lot composé d'une paire de boucles d'oreilles... Lot 43
résultat :
Estimation :
Lot composé d'une paire de boucles d'oreilles dormeuses deux ors 750 millièmes, d'une broche deux ors 750 millièmes rehaussée de petites perles et d'une épingle de cravate ornée en serti-clos de petits rubis.
Début XXème siècle
Diam. broche : 25 mm
Poids brut total : 6g90
(Vendus en l'état)
EXPERT : Marlène Ledué-Crégut