GALLÉ Établissements, attribué à.
Grand soliflore... Lot 17
résultat :
Estimation :
Grand soliflore en verre multicouches à décor violet, monté en pied de lampe. Monture en bronze Art Nouveau.
Non signé.
H: 87 cm
Abat jour tissu mauve ( usures)