AMPHORA
Vase en porcelaine, à décor de femme... Lot 27
résultat :
Estimation :
AMPHORA
Vase en porcelaine, à décor de femme sur un lys.
Le corps du vase figurant des libellules et toile d'araignée.
Art Nouveau
H: 45 cm.
Fèle à la base, manque un petit doigt, une aile de libellule,