Lot n° 69

résultat :
Estimation :

Henri GODET (1863-1937) Cupidon et Psyché Grande sculpture en marbre, signée H: 100 cm Restauration et petit manque à une aile, manque à un doigt de Psyché, un angle du socle restauré.