Henri GODET (1863-1937)
Cupidon et Psyché
Grande... Lot 69
résultat :
Estimation :
Henri GODET (1863-1937)
Cupidon et Psyché
Grande sculpture en marbre, signée
H: 100 cm
Restauration et petit manque à une aile, manque à un doigt de Psyché, un angle du socle restauré.