Lot n° 4

Estimation :

BUSTE D’ENFANT en marbre de Carrare sculpté. Socle en marbre vert de Suède. Italie, XVIIe siècle Haut?: 23 cm Provenance?: Succession de Madame Céline Vipiana (créatrice de la maison Céline), Vente Eric Pillon Enchères, 12 Octobre 2014.