Lot n° 49

Estimation :

BANQUETTE DE STYLE LOUIS XIII à deux places recouverte de cuir gaufré reposant sur six pieds, le pietement et les accotoirs en bois torsadé, les accotoirs terminés par des têtes de lion. XIXe siècle H : 115 cm , L : 89 cm , Prof : 57 cm (restaurations)